Главная страница » Магазин » 8009944809 08025SA-12K-AA-D0, DC Axial Fan, 12 V, Square, 80 mm, 25 mm, Ball Bearing, 26.1 CFM Hirschmann
8009944809 08025SA-12K-AA-D0, DC Axial Fan, 12 V, Square, 80 mm, 25 mm, Ball Bearing, 26.1 CFM Hirschmann
2210,00 ₽
Артикул:
8009944809
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Power Rating | 600mW |
| Bearing Type | Ball Bearing |
| Current Rating | 50mA |
| Air Flow — CFM | 26.1CFM |
| Air Flow — m3/min | 0.74m³/min |
| Fan Frame Size | 80mm |
| Fan Frame Type | Square |
| Noise Rating | 19dB |
| Power Connection Type | 2 Lead Wires |
| Product Range | 08025SA Series |
| Rated Speed | 2300rpm |
| Supply Voltage VDC | 12V |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
