Главная страница » Магазин » 8009965530 ASFP42771, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 9,6куб.м/ч; 24,5дБА Hirschmann
8009965530 ASFP42771, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 9,6куб.м/ч; 24,5дБА Hirschmann
6300,00 ₽
Артикул:
8009965530
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 9,6куб.м/ч; 24,5дБА
| Вес, г | 15.95 |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.6 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Manufacturer | PANASONIC |
| Operating Temperature | -10…60°C |
| Enclosure material | plastic |
| Fan efficiency | 9.6m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 50mA |
| Шум, дБA | 24.5 |
| Fan dimensions | 40x40x10mm |
| Cable length | 0.2m |
| Rotational rate/speed | 6500rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Panasonic |
|---|
