Главная страница » Магазин » 8010476763 ASFP12392, Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 120x120x25мм; 114куб.м/ч; 30дБА Hirschmann
8010476763 ASFP12392, Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 120x120x25мм; 114куб.м/ч; 30дБА Hirschmann
12250,00 ₽
Артикул:
8010476763
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 120x120x25мм; 114куб.м/ч; 30дБА
| Вес, г | 195 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.4 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Manufacturer | PANASONIC |
| Operating Temperature | -10…60°C |
| Enclosure material | plastic |
| Fan efficiency | 114m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x3 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 60mA |
| Шум, дБA | 30 |
| Fan dimensions | 120x120x25mm |
| Cable length | 0.3m |
| Rotational rate/speed | 1900rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | lock sensor |
Детали
| Бренд | Panasonic |
|---|
