Главная страница » Магазин » 8010902296 ASFP44790, Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 8,4куб.м/ч; 21,5дБА; Дл: 0,2м Hirschmann
8010902296 ASFP44790, Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 8,4куб.м/ч; 21,5дБА; Дл: 0,2м Hirschmann
6930,00 ₽
Артикул:
8010902296
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 40x40x10мм; 8,4куб.м/ч; 21,5дБА; Дл: 0,2м
| Вес, г | 16.7 |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.4 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Толщина,мм | 10 |
| Manufacturer | PANASONIC |
| Operating Temperature | -10…60°C |
| Enclosure material | plastic |
| Fan efficiency | 8.4m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x3 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 80mA |
| Шум, дБA | 21.5 |
| Fan dimensions | 40x40x10mm |
| Cable length | 0.2m |
| Rotational rate/speed | 5500rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | lock sensor |
Детали
| Бренд | Panasonic |
|---|
