Главная страница » Магазин » 8012526554 MP006483, AXIAL FAN, 80MM, 12V, 151.5CFM, 80.4DBA Hirschmann
8012526554 MP006483, AXIAL FAN, 80MM, 12V, 151.5CFM, 80.4DBA Hirschmann
18400,00 ₽
Артикул:
8012526554
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 98.88 |
| Тип подшипника | Precision Ball Bearing |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Глубина Внешней Части | 80мм |
| Класс Мощности | 81.6Вт |
| Номинальная скорость | 15600об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 151.5фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 80мм |
| Рейтинг Шума | 80.4дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 4 Lead Wires, Locked Rotor |
| Ток | 6.8А |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Multicomp |
|---|
