Главная страница » Магазин » 8013275830 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 9GV0848P1G03 48V 0.84A 80×38 4pin Hirschmann
8013275830 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 9GV0848P1G03 48V 0.84A 80×38 4pin Hirschmann
6860,00 ₽
Артикул:
8013275830
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 80x80x38мм; 234куб.м/ч; 65дБА; Дл: 300мм Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 300 |
| Air Flow | 234.5m³/h |
| Noise Level | 65dB(A) |
| Supply Voltage | 48 V dc |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 38 |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 40.32W |
| Bearing Type | Ball |
| Ток,А | 840 |
| Частота вращения,об./мин. | 10200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 14070 |
| Шум, дБA | 65 |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 840mA |
| Sensor Type | Pulse |
| Termination Type | Lead Wire |
| Линейка продукции | San Ace 80 |
| Класс Мощности | 40.32Вт |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 138фут³/мин |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 4 Провода, ШИМ управление, Выход Датчика |
| Класс Защиты IP | — |
| Напряжения Питания DC | 48В |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
