Главная страница » Магазин » 8013282445 Вентилятор Sanyo Denki 109P0848C602 48V 3.84W 80×20 2pin Hirschmann
8013282445 Вентилятор Sanyo Denki 109P0848C602 48V 3.84W 80×20 2pin Hirschmann
2690,00 ₽
Артикул:
8013282445
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 37.8 CFM (1.06m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 150 |
| Air Flow | 37.8 CFM(1.06m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 39.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 0.185 in H2O(46.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 3.84 W |
| RPM | 3700 RPM |
| Voltage — Rated | 48VDC |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
