Главная страница » Магазин » 8013669221 Вентилятор Delta Electronics AFB0524HHB 24V DC 1.92W (0.12А) 50X15 2pin Hirschmann
8013669221 Вентилятор Delta Electronics AFB0524HHB 24V DC 1.92W (0.12А) 50X15 2pin Hirschmann
1110,00 ₽
Артикул:
8013669221
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой
| Вес, г | 32 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.92 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | AFB-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 50×50 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 36.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-50mm L x 50mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.071 lb(32.21 g) |
| Width | 15.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.080A |
| Static Pressure | 0.315 in H2O(78.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 16.2 |
| Voltage Range | 14 ~ 27.6VDC |
| Environmental Information | http://www.delta-fan.com/Download/Compliance/RoHS. |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
