Главная страница » Магазин » 8013748506 Вентилятор ID-COOLING NO-8025-SD 80мм, 3-pin, 2000об/мин, 21 дБ, черный, Ret Hirschmann
8013748506 Вентилятор ID-COOLING NO-8025-SD 80мм, 3-pin, 2000об/мин, 21 дБ, черный, Ret Hirschmann
260,00 ₽
Артикул:
8013748506
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
ID-Cooling NO-8025-SD – вентилятор для корпуса компьютера с гидродинамическим подшипником и коннектором 3-pin. Эта система охлаждения, предназначенные для отвода тепла от нагревающихся элементов в процессе работы. Корпусный вентилятор позволит защитить технику от перегрева и выхода из строя отдельных компонентов системы, а также повысить ее производительность. От правильного выбора корпусных вентиляторов зависит не только эффективность охлаждения внутренностей корпуса, но и (что часто даже более важно) уровень шума. Максимальный уровень шума представленного вентилятора — 21 дБ, скорость вращения при этом составляет 2000 оборотов в минуту. Размеры вентилятора – 80x80x25 мм.
| Тип | вентилятор |
| Вес, г | 74 |
| Высота | 80 |
| Напряжение | 12 в |
| Серия | Нет |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB, S-FDB) |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 80 |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Высота, мм | 83 |
| Глубина, мм | 29 |
| Ширина, мм | 133 |
| Глубина | 25 |
| Частота вращения,об./мин. | 2000 |
| Размеры | 80x80x25 мм |
| Воздушный поток | 25.5 CFM |
| Особенности | 3pin |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Крепление | Винтовое |
| Подсветка | Нет |
| Разъем питания | 3 pin |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| масса(кг) | 0.17 |
| Модель | NO-8025-SD |
| описание | Вентилятор NO-8025-SD от компании ID-Cooling |
| Производитель | ID-Cooling |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Бренд | ID-COOLING |
| Гарантия | 12 мес. |
| PartNumber/Артикул Производителя | NO-8025-SD |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.1×0.03×0.09 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.00027 |
| Тип коннектора | 3-pin |
| pictureID | 257604 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Коннектор | 3-pin для мат.платы |
| Конструкция системы охлаждения | Вентилятор |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 80 |
| Назначение | Корпусный |
| Охлаждение | Активное |
| Площадь поверхности радиатора (см2) | 0 |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Управление скоростью вращения | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Регулятор оборотов | отсутствует |
| Разъем Вентилятора | 3 pin |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | 2000 |
| Потребление энергии | 2.4 Вт |
| Тип подсветки | нет подсветки |
| Воздушный поток вентилятора | 25.5 cfm |
| Потребляемая мощность вентилятора | 2.4 Вт |
| Потребляемая сила тока вентилятора | 0.2 A |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Размер вентилятора | 80 мм |
| Диаметр вентилятора | 80 |
| Воздушный поток, макс., cfm | 25.5 |
| Высота вентилятора, мм | 80 |
| Коннектор подсветки вентилятора | 3-pin |
| Уровень шума вентилятора, макс., дБ | 21 |
| Ширина вентилятора, мм | 80 |
| Размеры, вес | 80x80x25 мм, 60 г |
| Макс. скорость вращения вентилятора, об/мин | 2000 |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 25.5 CFM |
| Максимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Управление скоростью вращения (PWM) | нет |
| Диаметр вентилятора, мм | 80 |
| Ед. изм | шт |
| Объем, м³ | 0.00032 |
| Сборка | не требуется |
| Срок службы, месяц | 0 |
| Тепловые трубки | нет |
| Источник питания | материнская плата |
| Название подшипника с сайта производителя | Hydraulic Bearing |
| Тип подшипника вентилятора для фильтра | гидродинамический |
| Для геймеров | нет |
| Код производителя | NO-8025-SD |
| Количество штук в упаковке | 200 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 |
| Максимальное давление воздуха | нет данных |
| Максимальный воздушный поток, куб.фут/мин | 28.7 |
| Максимальный уровень шума во время работы | 28 дб |
| Модель товара | NO-8025-SD |
| Наработка на отказ | 50000 |
| Схема вложения | 1/200 |
| Толщина, мм | 25 |
| Торговая группа | Вентиляторы для корпусов |
| Питание вентилятора от материнской платы | 3-pin |
| Потребляемая мощность вентилятора, Вт | 2.4 |
| Потребляемое напряжение вентилятора, В | 12 |
| Тип поставки | Ret |
| Толщина вентилятора, мм | 25 |
| Совместимость Socket 1366 | Нет |
| Совместимость Socket 2011 | Нет |
| Совместимость Socket 2066 | Нет |
| Совместимость Socket940 | Нет |
| Совместимость SocketAM4 | Нет |
| Совместимость SocketFM2+ | Нет |
| Совместимость SocketTR4 | Нет |
| Крепления кулера к материнской плате | на винтах |
| Материал основания | пластик |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Скорость вращения вентилятора | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентилятора | 21 дБ |
| Предназначено для корпуса | Да |
| Бренд совместимого процессора | универсальный |
| Низкопрофильный | нет |
| Воздушный поток одного вентилятора | 25.5 |
| Максимальный уровень шума | 21 |
| Масса | 60 |
| Подключение к материнской плате | 3-pin |
Детали
| Бренд | ID-Cooling |
|---|
