Главная страница » Магазин » 8015506580 EBMPAPST VarioPro 4314/17 T 24V 200mA 4.8W 120×32 3pin Hirschmann
8015506580 EBMPAPST VarioPro 4314/17 T 24V 200mA 4.8W 120×32 3pin Hirschmann
7420,00 ₽
Артикул:
8015506580
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор осевой, 119x119x32мм, 24В, 160 куб.м/ч, 45дБА, подшипник качения Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 220 |
| Air Flow | 170m³/h |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 45dB |
| Special Features | External temperature Sensor, Speed/Rotation/Rotor-Lock Alarm |
| Supply Voltage | 24 V dc |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 32 |
| Питание | 3pin |
| ECCN | EAR99 |
| IP Rating | IP20 |
| Noise | 45.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 119mm |
| Category | DC Fan |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | N/A |
| Единица измерения | шт |
| Power consumption | 4.8W |
| Static Pressure | 0.281 in H2O(70.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 4.8 W |
| RPM | 2800 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
| AC or DC Operation | DC |
| Fan Speed | 2800rpm |
| Sensor Type | Temperature |
| Termination Type | Lead Wire |
| Rotation Detect Signal Signal | Yes |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
