Главная страница » Магазин » 8015579394 ODB250110-48HB10A, Fan Blower, Motorized Impeller, 48 VDC, DC, 250 mm, 110 mm, 825 CFM Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Напряжение питания | 48В DC |
| Вес, кг | 1.6 |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Размеры рамы,мм | 250×250 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 110 |
| Линейка продукции | ODB250110 Series |
| Класс Мощности | 129.6Вт |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 825фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 250мм |