Главная страница » Магазин » 8015654192 F225C1-092-D0720, Fan Blower, Motorized Impeller, 48 V, DC, 225 mm, 97 mm, 555 CFM Hirschmann
8015654192 F225C1-092-D0720, Fan Blower, Motorized Impeller, 48 V, DC, 225 mm, 97 mm, 555 CFM Hirschmann
59790,00 ₽
Артикул:
8015654192
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Напряжение питания | 48В |
| Вес, кг | 1.35 |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Размеры рамы,мм | 225×225 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 97 |
| Линейка продукции | F225C |
| Глубина Внешней Части | 97мм |
| Класс Мощности | 52.8Вт |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 555фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 225мм |
| Рейтинг Шума | 66дБ |
| Тип Подключения Питания | 4-жильные провода, фиксированный ротор |
| Тип Воздуходува | Моторизированные Лопасти |
| Тип Тока | DC(Постоянный Ток) |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
