Главная страница » Магазин » 8016294934 08015SS-24L-AA-00, DC Axial Fan, 24 V, Square, 80 mm, 15 mm, Sleeve Bearing, 26.8 CFM Hirschmann
8016294934 08015SS-24L-AA-00, DC Axial Fan, 24 V, Square, 80 mm, 15 mm, Sleeve Bearing, 26.8 CFM Hirschmann
2140,00 ₽
Артикул:
8016294934
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 25 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Глубина Внешней Части | 15мм |
| Класс Мощности | 1.68Вт |
| Номинальная скорость | 2500об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 26.8фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 80мм |
| Рейтинг Шума | 27.5дБ |
| Ток | 70мА |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 0.76м³/мин |
| Напряжения Питания DC | 24В |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
