Главная страница » Магазин » 8017106035 Вентилятор Ebmpapst W1G200-CH77-52 24v Hirschmann
8017106035 Вентилятор Ebmpapst W1G200-CH77-52 24v Hirschmann
68040,00 ₽
Артикул:
8017106035
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, кг | 4 |
| Noise Level | N/A |
| Special Features | None |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| ECCN | EAR99 |
| Power Rating | 55 W |
| Operating Temperature | -25 to 60 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Category | DC Fan |
| Housing Material | Die-Cast Aluminum |
| Maximum Airflow | N/A |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
