Главная страница » Магазин » 8017127769 06038RA-24Q-EA-00, DC Axial Fan, 24 V, Square, 60 mm, 38 mm, Ball Bearing, 53.3 CFM Hirschmann
8017127769 06038RA-24Q-EA-00, DC Axial Fan, 24 V, Square, 60 mm, 38 mm, Ball Bearing, 53.3 CFM Hirschmann
3950,00 ₽
Артикул:
8017127769
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 230 |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Линейка продукции | 06038RA Series |
| Класс Мощности | 10.32Вт |
| Номинальная скорость | 10000об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 53.3фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 60мм |
| Рейтинг Шума | 56дБ |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2-жильные провода |
| Ток | 430мА |
| Класс Защиты IP | — |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 1.51м³/мин |
| Напряжения Питания DC | 24В |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
