Главная страница » Магазин » 8017138861 PF92251B1-1000U-G99, Вентилятор осевой; 12ВDC; 92x92x25мм; 127,4куб.м/ч; 46,1дБА Hirschmann
8017138861 PF92251B1-1000U-G99, Вентилятор осевой; 12ВDC; 92x92x25мм; 127,4куб.м/ч; 46,1дБА Hirschmann
3100,00 ₽
Артикул:
8017138861
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 92x92x25мм; 127,4куб.м/ч; 46,1дБА
| Вес, г | 106 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.5 |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 6 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 127.4m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x3 |
| Type of fan | DC |
| Current Rating | 0.36A |
| Производительность,м.куб./мин. | 2.12 |
| Шум, дБA | 46.1 |
| Fan dimensions | 92x92x25mm |
| Cable length | 0.3m |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Rotational rate/speed | 4500rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | Autorestart |
| Signal outputF type — Frequency Generator R type — Rotation Detector | F type |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
