Главная страница » Магазин » 8017377265 12038VA-24Q-EA-E0, DC Axial Fan, 24 V, Square, 120 mm, 38 mm, Ball Bearing, 215.7 CFM Hirschmann
8017377265 12038VA-24Q-EA-E0, DC Axial Fan, 24 V, Square, 120 mm, 38 mm, Ball Bearing, 215.7 CFM Hirschmann
7760,00 ₽
Артикул:
8017377265
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 370 |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Линейка продукции | 12038VA |
| Глубина Внешней Части | 38мм |
| Класс Мощности | 24.96Вт |
| Номинальная скорость | 5700об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 215.7фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 120мм |
| Рейтинг Шума | 63дБ |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2-жильные провода |
| Ток | 1.04А |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 6.11м³/мин |
| Напряжения Питания DC | 24В |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
