Главная страница » Магазин » 8017510124 Вентилятор Bisonic YM2409PST1 24V 0.24A 92×25 2pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор Bisonic YM2409PST1 24V 0.35A 90×25
| Вес, г | 100 |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 90×90 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Ток,А | 0.35 |
| Частота вращения,об./мин. | 1800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.99 |
| Шум, дБA | 24 |
| Разъём питания, Pin | 2pin |