Главная страница » Магазин » 8017553841 Вентилятор ADDA AD1212HB-A71GL 12V DC 0.37 120X25 2pin Hirschmann
8017553841 Вентилятор ADDA AD1212HB-A71GL 12V DC 0.37 120X25 2pin Hirschmann
2720,00 ₽
Артикул:
8017553841
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
AXIAL FAN, 120MM, 12VDC, 230mA, Supply Voltage:12V, Current Type:DC, Fan Frame Size:120mm, External Depth:25mm, Noise Rating:39.1dBA, Flow Rate — Imperial:87.87cu.ft/min, Flow Rate — Metric:2.49m /min, Bearing Type:Ball, IP Rating:- , RoHS Compliant: Yes Вентилятор, Габарит 120X25, Напряжение 12VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 2200RPM, Уровень шума 39DB
| Вес, г | 156 |
| Supply Voltage | 12V; Current Type |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Airflow | 85.2 CFM |
| Operating Supply Voltage | 12 V |
| Power Rating | 4.44 W |
| Termination | Lead Wire |
| Housing Material | Plastic |
| Voltage Rating | 12 V |
| Bearing Type | Ball |
| Case/Package | Axial |
| Current Rating | 290 mA |
| Ток,А | 0.37 |
| Частота вращения,об./мин. | 2200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 88.71 |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
Детали
| Бренд | ADDA |
|---|
