Главная страница » Магазин » 8017972608 Вентилятор Melco Technorex MMF-06G24SS-CP1 DC 24V 0.10A 60×25 3pin () Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 55 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Ток,А | 0.1 |
| Разъём питания, Pin | 3pin |