Главная страница » Магазин » 8017972619 Вентилятор Mitsubishi Melco Technorex MMF-08D24ES-RNL DC 24V 0.16A 80×25 3pin () Hirschmann
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Ток,А | 0.16 |
| Разъём питания, Pin | 3pin |