Главная страница » Магазин » 8017972640 Вентилятор Melco Technorex MMF-09D24TS-RM9 DC 24V 0.19A 90×25 3pin () Hirschmann
| Вес, г | 86 |
| Размеры рамы,мм | 90×90 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |