Главная страница » Магазин » 8017972793 Вентилятор Mitsubishi Melco Technorex MMF-08J24SS-CP1 DC 24V 0.20A 80×25 3pin Hirschmann
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |