Главная страница » Магазин » 8018475334 вентилятор KF0420S1H 40х40х20 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034870 Hirschmann
8018475334 вентилятор KF0420S1H 40х40х20 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034870 Hirschmann
620,00 ₽
Артикул:
8018475334
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Дополнительные технические характеристики вентиляторп JAMICON KF0420S1H 40х40х20 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034870:
Ток — 0.10 А.
Выводы — разъем, 2 контакта.
Лопасти — 5 шт.
Скорость — 7500 об/мин.
Материал рамы — пластик, цвет черный.
| Вес, г | 25 |
| Габариты без упаковки | 40x40x20 мм |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Частота вращения,об./мин. | 7500 |
| Шум, дБA | 32.6 |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Воздушный поток, CFM | 9.77 |
| Длина кабеля | 280 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 40×40 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Тип подшипников | скольжения |
| Толщина вентилятора | 20 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
