Главная страница » Магазин » 8018475336 вентилятор JF1238S2HR 120х120х38 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00035691 Hirschmann
8018475336 вентилятор JF1238S2HR 120х120х38 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00035691 Hirschmann
1940,00 ₽
Артикул:
8018475336
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор JAMICON JF1238S2HR 120х120х38 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00035691 используется для обдува электронных компонентов.
| Вес, г | 265 |
| Габариты без упаковки | 120x120x38 мм |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Частота вращения,об./мин. | 2800 |
| Шум, дБA | 43.8 |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Воздушный поток, CFM | 118.69 |
| Длина кабеля | 240 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | нет |
| Размер | 120×120 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Тип подшипников | скольжения |
| Толщина вентилятора | 38 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
