Главная страница » Магазин » 8018475337 вентилятор KF0420B1H 40х40х20 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034867 Hirschmann
8018475337 вентилятор KF0420B1H 40х40х20 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034867 Hirschmann
960,00 ₽
Артикул:
8018475337
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор JAMICON KF0420B1H 40х40х20 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034867 используется для обдува электронных компонентов.
| Вес, г | 25 |
| Габариты без упаковки | 40x40x20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Уровень шума | 32.6 дБ |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Max скорость вращения | 7500 об/мин |
| Воздушный поток, CFM | 9.49 |
| Длина кабеля | 280 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 40×40 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | Нет |
| Тип подшипников | качения |
| Толщина вентилятора | 20 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
