Главная страница » Магазин » 8018475369 вентилятор JF1238B2SR 120х120х38 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034862 Hirschmann
8018475369 вентилятор JF1238B2SR 120х120х38 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034862 Hirschmann
2300,00 ₽
Артикул:
8018475369
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор JAMICON JF1238B2SR 120х120х38 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00034862 используется для обдува электронных компонентов.
Дополнительные технические характеристики:
Ток — 0.45 А.
Выводы — разъем, 2 контакта.
Лопасти — 7 шт.
Скорость — 3200 об/мин.
Материал рамы — пластик, цвет черный.
| Вес, г | 265 |
| Габариты без упаковки | 120x120x38 мм |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Шум, дБA | 47.9 |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток, CFM | 135.8 |
| Длина кабеля | 240 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | Нет |
| Размер | 120×120 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Тип подшипников | качения |
| Толщина вентилятора | 38 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
