Главная страница » Магазин » 8018624738 9RA0612S40011, DC Fans Axial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 23.3CFM, Low Noise, Energy Saving, Ribless, Tach Hirschmann
8018624738 9RA0612S40011, DC Fans Axial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 23.3CFM, Low Noise, Energy Saving, Ribless, Tach Hirschmann
3760,00 ₽
Артикул:
8018624738
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 23.3 CFM (0.652m³/min) 3 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 30.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.18 in H2O(44.8 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
