Главная страница » Магазин » 8018662437 OD1238-48H3BVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 48VDC, 285.2CFM, 77.7W, High Performance, Ball Hirschmann
8018662437 OD1238-48H3BVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 48VDC, 285.2CFM, 77.7W, High Performance, Ball Hirschmann
7230,00 ₽
Артикул:
8018662437
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 285.2 CFM (7.99m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 77.7 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 64.6dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 2.3 in H2O(572.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5980 |
| Производительность,м.куб./мин. | 285.2 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
