Главная страница » Магазин » 8018664789 9RA0912F40011, DC Fans DC Axial Fan, 92x92x25mm, 12VDC, Low Noise, Ribless, Tachometer Hirschmann
8018664789 9RA0912F40011, DC Fans DC Axial Fan, 92x92x25mm, 12VDC, Low Noise, Ribless, Tachometer Hirschmann
4770,00 ₽
Артикул:
8018664789
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 43.1 CFM (1.21m³/min) 3 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Locked Rotor Protection, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 27.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.14 in H2O(34.9 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
