Главная страница » Магазин » 8018677329 9RA0648P4J0011, DC Fans Axial Fan, 60x60x25mm, 48VDC, Low Noise, Energy Saving, Ribless, Tach/PWM Hirschmann
8018677329 9RA0648P4J0011, DC Fans Axial Fan, 60x60x25mm, 48VDC, Low Noise, Energy Saving, Ribless, Tach/PWM Hirschmann
5660,00 ₽
Артикул:
8018677329
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 38.8 CFM (1.09m³/min) 4 Wire Leads
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 25 |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 41.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.52 in H2O(129.5 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
