Главная страница » Магазин » 8018696465 OD1238-48HBVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 48VDC, 235.5CFM, 45.1W, High Performance, Ball Hirschmann
8018696465 OD1238-48HBVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 48VDC, 235.5CFM, 45.1W, High Performance, Ball Hirschmann
8200,00 ₽
Артикул:
8018696465
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| Линейка продукции | OD1238 VXE Series |
| Глубина Внешней Части | 38мм |
| Класс Мощности | 45.1Вт |
| Номинальная скорость | 4925об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 235.5фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 120мм |
| Рейтинг Шума | 60.4дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 900мА |
| Напряжения Питания DC | 48В |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
