Главная страница » Магазин » 8018730093 OD1238-12HBVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 235.5CFM, 46.3W, High Performance, Ball Hirschmann
8018730093 OD1238-12HBVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 235.5CFM, 46.3W, High Performance, Ball Hirschmann
7880,00 ₽
Артикул:
8018730093
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Линейка продукции | OD1238 VXE Series |
| Глубина Внешней Части | 38мм |
| Класс Мощности | 46.3Вт |
| Номинальная скорость | 4925об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 235.5фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 120мм |
| Рейтинг Шума | 60.6дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 3.8А |
| Напряжения Питания DC | 12В |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
