Главная страница » Магазин » 8018973067 Вентилятор Delta Electronics QFR0624GH (P/N: 3AUA0000088115) 24V DC 0.21A 60X25 3pin () Hirschmann
8018973067 Вентилятор Delta Electronics QFR0624GH (P/N: 3AUA0000088115) 24V DC 0.21A 60X25 3pin () Hirschmann
2840,00 ₽
Артикул:
8018973067
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Part Type | FAN |
| Model | QFR0624GH |
| Brand | DELTA |
| Size | 60 mm x 60 mm x 25 mm |
| Length | 60 mm |
| Width | 60 mm |
| height | 25 mm |
| voltage | 24V |
| Current | 0.21A |
| Wires | 3 |
| Вес, г | 300 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Ток,А | 0.21 |
| Частота вращения,об./мин. | 5200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.83 |
| Шум, дБA | 40.5 |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
