Главная страница » Магазин » 8019854189 Вентилятор Ebmpapst 612FL 12V DC 0.4W 33mA 60X15 2pin Hirschmann
8019854189 Вентилятор Ebmpapst 612FL 12V DC 0.4W 33mA 60X15 2pin Hirschmann
3070,00 ₽
Артикул:
8019854189
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
From ebm-papst, the 600 Series of DC axial fans are designed to deliver high performance while retaining a space saving size.
| Вес, г | 30 |
| Air Flow | 19m³/h |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| Width | 60mm |
| Power consumption | 0.4 W |
| Rated voltage | 12 V |
| Sound pressure level | 16 db |
| speed | 2650 1/min |
| Type of bearing | slide bearing |
| Version | DC axial fan |
| Volume flow | 19 m³/h |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.3 |
| Шум, дБA | 16 |
| AC or DC Operation | DC |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
