Главная страница » Магазин » 8020600787 вентилятор JF0515S1H 50х50х15 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00040029 Hirschmann
8020600787 вентилятор JF0515S1H 50х50х15 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00040029 Hirschmann
770,00 ₽
Артикул:
8020600787
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Дополнительные характеристики для вентилятора Jamicon JF0515S1H 50х50х15 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00040029:
Ток (А) — 0.24.
Выводы — разъем, 2 контакта.
Лопасти — 7 шт.
Скорость (об/мин) — 5500.
Материал рамы — пластик, цвет черный.
| Вес, г | 29 |
| Габариты без упаковки | 50x50x15 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Уровень шума | 35.6 дБ |
| Размеры рамы,мм | 50×50 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Частота вращения,об./мин. | 5500 |
| Шум, дБA | 35.6 |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Max скорость вращения | 5500 об/мин |
| Воздушный поток, CFM | 16.49 |
| Длина кабеля | 275 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | нет |
| Размер | 50×50 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Тип подшипников | скольжения |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
