Главная страница » Магазин » 8020727003 вентилятор JF0615B2H 60х60х15 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00037093 Hirschmann
8020727003 вентилятор JF0615B2H 60х60х15 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00037093 Hirschmann
1060,00 ₽
Артикул:
8020727003
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор Jamicon JF0615B2H 60х60х15 24В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00037093 используется для обдува электронных компонентов.
| Вес, г | 45 |
| Габариты без упаковки | 60x60x15 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Уровень шума | 30.5 дБ |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Частота вращения,об./мин. | 4500 |
| Шум, дБA | 30.5 |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Max скорость вращения | 4500 об/мин |
| Воздушный поток, CFM | 15.45 |
| Длина кабеля | 270 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | нет |
| Размер | 60×60 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Тип подшипников | качения |
| Толщина вентилятора | 15 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
