Главная страница » Магазин » 8020727006 вентилятор JF0825B1UR 80х80х25 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00039867 Hirschmann
8020727006 вентилятор JF0825B1UR 80х80х25 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00039867 Hirschmann
1130,00 ₽
Артикул:
8020727006
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор JAMICON JF0825B1UR 80х80х25 12В с разъемом 2 конт.MOLEX 5239-2(PHU-2) С00039867 используется для обдува электронных компонентов.
Дополнительные технические характеристики:
Ток — 0.37 А.
Выводы — разъем, 2 контакта.
Лопасти — 7 шт.
Скорость — 4000 об/мин.
Материал рамы — пластик, цвет черный.
| Вес, г | 80 |
| Габариты без упаковки | 80x80x25 мм |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Шум, дБA | 40.7 |
| Тип Тока | постоянный(DC) |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Воздушный поток, CFM | 52.05 |
| Длина кабеля | 260 мм |
| Крепление | на винтах |
| Подсветка | нет |
| Размер | 80×80 мм |
| Разъем питания | 2-pin |
| Регулировка оборотов | нет |
| Термопаста в комплекте | нет |
| Тип подшипников | качения |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
Детали
| Бренд | Jamicon |
|---|
