Главная страница » Магазин » 8021384016 Вентилятор Ebmpapst 4314HR 24v 2pin 450mA 120×32 () Hirschmann
8021384016 Вентилятор Ebmpapst 4314HR 24v 2pin 450mA 120×32 () Hirschmann
8850,00 ₽
Артикул:
8021384016
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Компактный осевой вентилятор постоянного тока, выпуск воздуха через крепежные поперечины, подключение с помощью одножильных проводов сечением AWG 22, TR64, сигнал контроля скорости, сигнал нормального / ненормального режима работы, внешний/ внутрений датчик температуры, вход для аналогового управляющего сигнала, защита от влаги, степень защиты IP 54 / IP 68. Особенность: Влагозащитное покрытие печатной платы и обмотки (IP 20). Номинальное напряжение 24 В, воздушный поток 220 м3/час.
| Вес, кг | 4.31 |
| Noise Level | 45 dB |
| Series | 4300 |
| Special Features | IP20 |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 32 |
| Питание | 2pin |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP20 |
| Power Rating | 10.8 W |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Tubeaxial |
| Termination | Lead Wires |
| Category | DC Fan |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 100 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Разъём питания, Pin | 2pin |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
