Главная страница » Магазин » 8022103541 MF45100V1-1000U-A99, Вентилятор осевой; 5В DC; 45x45x10мм; 21,31куб.м/ч; 32,5дБА; Vapo Hirschmann
8022103541 MF45100V1-1000U-A99, Вентилятор осевой; 5В DC; 45x45x10мм; 21,31куб.м/ч; 32,5дБА; Vapo Hirschmann
1500,00 ₽
Артикул:
8022103541
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 17.1 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.18 |
| Тип подшипника | VAPO |
| Размеры рамы,мм | 45×45 |
| Рабочее напряжение,В | 3.5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 21.31m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 4.57mm H2O |
| Current Rating | 0.205A |
| Шум, дБA | 32.5 |
| Fan dimensions | 45x45x10mm |
| Cable length | 0.3m |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Rotational rate/speed | 6500rpm |
| Current and power consumption tolerance | ±15% |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | autorestart |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
