Главная страница » Магазин » 8022353610 9GA0612L9001, DC Fans DC Axial Fan, 60x60x10mm, 12VDC, High Performance, Low Power, Tachometer Hirschmann
8022353610 9GA0612L9001, DC Fans DC Axial Fan, 60x60x10mm, 12VDC, High Performance, Low Power, Tachometer Hirschmann
3910,00 ₽
Артикул:
8022353610
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
San Ace GA series low power DC fans are a highly power efficient solution to a range of fan requirements.
| Вес, г | 38 |
| Потребляемая мощность, Вт | 360 |
| Air Flow | 14m³/h |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Features | Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 17.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 60mm |
| Static Pressure | 0.037 in H2O(9.1 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Ток,А | 30 |
| Частота вращения,об./мин. | 2300 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.23 |
| Шум, дБA | 17 |
| Power (Watts) | 360 mW |
| RPM | 2300 RPM |
| Voltage — Rated | 12VDC |
| AC or DC Operation | DC |
| Sensor Type | Tachometer |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
