Главная страница » Магазин » 8024375367 OD1238-12MBVXE10A, DC Fans Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 215CFM, 1.3″H2O, High Performance, Tach/PWM Hirschmann
8024375367 OD1238-12MBVXE10A, DC Fans Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 215CFM, 1.3″H2O, High Performance, Tach/PWM Hirschmann
8430,00 ₽
Артикул:
8024375367
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 120mm L x 120mm H Ball 215.0 CFM (6.02m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 34.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 58.2dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 1.3 in H2O(323.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4450 |
| Производительность,м.куб./мин. | 215 |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
