Главная страница » Магазин » 8025280959 EE60251B2-000U-A99, Вентилятор осевой, 12В DC, 60х60х25мм, 0,07А, 0,84Вт, качения, 3800об/мин, 2 провода Hirschmann
8025280959 EE60251B2-000U-A99, Вентилятор осевой, 12В DC, 60х60х25мм, 0,07А, 0,84Вт, качения, 3800об/мин, 2 провода Hirschmann
2300,00 ₽
Артикул:
8025280959
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор осевой, 12В DC, 60х60х25мм, 0,07А, 0,84Вт, качения, 3800об/мин, 2 провода
| Вес, г | 100 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.05 |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 32.79m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 3.81mm H2O |
| Current Rating | 87mA |
| Шум, дБA | 30 |
| Fan dimensions | 60x60x25mm |
| Wire size | 26AWG |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Rotational rate/speed | 3800(±15%)rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | autorestart |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
