Главная страница » Магазин » 8025813956 AK-FN119, Fan: DC; axial; 12VDC; 140x140x25mm; 37.6dBA; HDB; 600?1800rpm Hirschmann
8025813956 AK-FN119, Fan: DC; axial; 12VDC; 140x140x25mm; 37.6dBA; HDB; 600?1800rpm Hirschmann
7590,00 ₽
Артикул:
8025813956
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 287 |
| Тип подшипника | HDB |
| Размеры рамы,мм | 140×140 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 4pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 1.93mm H2O |
| Current Rating | 0.13A |
| Шум, дБA | 37.6 |
| Fan dimensions | 140x140x25mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 600…1800rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
