Главная страница » Магазин » 8025814135 PF92381B1-000U-A99, Вентилятор осевой 12В DC; 92x92x38мм; 234.63куб.м/ч; 69.5дБА; Len: 3000мм Hirschmann
8025814135 PF92381B1-000U-A99, Вентилятор осевой 12В DC; 92x92x38мм; 234.63куб.м/ч; 69.5дБА; Len: 3000мм Hirschmann
5300,00 ₽
Артикул:
8025814135
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 241.6 |
| Потребляемая мощность, Вт | 23.46 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Manufacturer | SUNON |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Enclosure material | thermoplastic |
| Fan efficiency | 234.63m3/h |
| Impeller material | thermoplastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x2 |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 49.53mm H2O |
| Current Rating | 1955mA |
| Шум, дБA | 69.5 |
| Fan dimensions | 92x92x38mm |
| Wire size | 24AWG |
| Fan motor | brushless DC |
| Insulation class | A |
| Rotational rate/speed | 9800(±10%)rpm |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
| Additional functions | autorestart |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
