Главная страница » Магазин » 8025815566 DFS802512L, Fan: DC; axial; 12VDC; 80x80x25mm; 23dBA; EBR; 1800rpm; 1.68mmH2O Hirschmann
8025815566 DFS802512L, Fan: DC; axial; 12VDC; 80x80x25mm; 23dBA; EBR; 1800rpm; 1.68mmH2O Hirschmann
1290,00 ₽
Артикул:
8025815566
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 70.91 |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Version | Low Speed |
| Static Pressure | 1.68mm H2O |
| Current Rating | 0.14A |
| Fan dimensions | 80x80x25mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 1800rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
| Additional functions | speed sensor |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
