Главная страница » Магазин » 8026740976 9A0924L4D011, DC Fans Axial Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 28.3CFM, 23dBA, Ribless, Ball, Wire, Lock Sensor Hirschmann
8026740976 9A0924L4D011, DC Fans Axial Fan, 92x92x25mm, 24VDC, 28.3CFM, 23dBA, Ribless, Ball, Wire, Lock Sensor Hirschmann
3450,00 ₽
Артикул:
8026740976
Категории: DC (постоянный ток), Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 92mm L x 92mm H Ball 28.2 CFM (0.790m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 0.96 |
| Air Flow | 28.2 CFM(0.790m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | SANYO DENKI |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 23.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -20…70°C |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Enclosure material | plastic |
| Fan efficiency | 48m3/h |
| Impeller material | plastic |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x3 |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 0.054 in H2O(13.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating | 40mA |
| Шум, дБA | 23 |
| Power (Watts) | 960 mW |
| RPM | 1750 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
| Fan dimensions | 92x92x25mm |
| Cable length | 0.3m |
| Rotational rate/speed | 1750rpm |
| Kind of material | flame retardant |
| Min. insulation resistance | 10MΩ |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
