Главная страница » Магазин » 8026900383 06038DA-12S-EWF-D, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 73.1 CFM (2.05m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8026900383 06038DA-12S-EWF-D, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 73.1 CFM (2.05m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
5600,00 ₽
Артикул:
8026900383
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 73.1 CFM (2.05m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 27.6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 66.5dB |
| Approval Agency | cULus, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 3.56 in H2O(886.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 17000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 73.1 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
