Главная страница » Магазин » 8026989763 DFS401012M, Fan: DC; axial; 12VDC; 40x40x10mm; 28.5dBA; EBR; 5400rpm; 2.41mmH2O Hirschmann
8026989763 DFS401012M, Fan: DC; axial; 12VDC; 40x40x10mm; 28.5dBA; EBR; 5400rpm; 2.41mmH2O Hirschmann
960,00 ₽
Артикул:
8026989763
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 18 |
| Тип подшипника | EBR |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 2.41mm H2O |
| Current Rating | 0.1A |
| Шум, дБA | 28.5 |
| Fan dimensions | 40x40x10mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 5400rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
