Главная страница » Магазин » 8026989787 DFS601512M, Fan: DC; axial; 12VDC; 60x60x15mm; 32.7dBA; EBR; 4300rpm; 2.55mmH2O Hirschmann
8026989787 DFS601512M, Fan: DC; axial; 12VDC; 60x60x15mm; 32.7dBA; EBR; 4300rpm; 2.55mmH2O Hirschmann
1170,00 ₽
Артикул:
8026989787
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
| Вес, г | 41.45 |
| Тип подшипника | EBR |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 2.55mm H2O |
| Current Rating | 0.19A |
| Шум, дБA | 32.7 |
| Fan dimensions | 60x60x15mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 4300rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
| Additional functions | speed sensor |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
